PERSONAL ADMINISTRATIVO
GERENCIA RICARDO ALFREDO TORRES GÓMEZ [email protected]
RECTORÍA LILIA JUDITH GÓMEZ MORALES [email protected]
COORDINACIÓN ACADÉMICA ANA MARÍA BONILLA [email protected]
COORDINACIÓN INFANTIL DIANA PATRICIA MOLINA [email protected]
COORDINACIÓN CONVIVENCIA DIMAS ALFREDO ROBLES [email protected]
COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA SANDRA PATRICIA BOLIVAR [email protected]
COORDINACIÓN TIC ANDRÉS RODOLFO TORRES GÓMEZ [email protected]
ORIENTACIÓN NURYS ESTHER ÁLVAREZ GÓMEZ [email protected]
CONSULTORIO MÉDICO MARÍA DEL PILAR GALLEGO [email protected]
SECRETARÍA ACADÉMICA JULIANA VALENTINA GONZÁLEZ [email protected]
TESORERÍA LILIANA UMAÑA TRUJILLO [email protected]
ENFERMERÍA MARTHA COVALEDA [email protected]
PROFESORES
ACERO RODRÍGUEZ DANIELA ALEJANDRA [email protected]
ARANA HERNÁNDEZ DANIEL CAMILO [email protected]
BARBOSA BOHÓRQUEZ BRENDA FAISURY [email protected]
BARBOSA OJEDA MARÍA DEL CARMEN [email protected]
BARRAGÁN HONNEY SONALYI [email protected]
BARRERA ABRIL GLADYS [email protected]
CAMPOS RINCÓN ELIANA [email protected]
CANO CAICEDO NENA CAROLINA [email protected]
CÁRDENAS FIGUEROA ANGELA JEISSET [email protected]
CARDONA CARDONA VIVIANA ANDREA [email protected]
CASTAÑEDA BARRERA MARTÍN ALEJANDRO [email protected]
CHAPARRO MEDINA DORA LUCY [email protected]
CIFUENTES PULIDO AIDÉ [email protected]
CORREDOR BARRAGÁN JAIRY ESTEFANÍA [email protected]
DELGADO ARROYO MÓNICA LIZETH [email protected]
GALINDO ANGARITA LIZETH XIMENA [email protected]
GÓMEZ GÓMEZ MARICELA [email protected]
GÓMEZ YENERIS MAIRA SOFÍA [email protected]
GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARÍA PAULA [email protected]
GUTIERREZ CAMPOS LEIDY VIVIANA [email protected]
HERNÁNDEZ FARIGUA DANIEL [email protected]
HERRERA GUTIÉRREZ ANGEL ENRIQUE [email protected]
HUERTAS IZQUIERDO NELSY YASMIN [email protected]
JIMÉNEZ SAENZ DIANA PATRICIA [email protected]
MANRIQUE RODRÍGUEZ ADRIANA XIMENA [email protected]
MENDOZA VACCA MARITZA [email protected]
MONTAÑA GÓMEZ DIANA CAROLINA [email protected]
MONTOYA REY GERALDINE [email protected]
MONTOYA SORAIDA [email protected]
NOVOA GOMES JENIFFER ALEXANDRA [email protected]
ORTIZ ACOSTA LADY YOHANA [email protected]
OSPINA NESTOR YESID [email protected]
PARRA ANGARITA EDNA JULIETH [email protected]
PERDOMO PASTRANA MARTHA INÉS [email protected]
POLO GÓMEZ YESIT ENRIQUE [email protected]
PUENTES RAMÍREZ HENRY FERNEY [email protected]
PRIETO CANTUCA MICHAEL EDUARDO [email protected]
RAMIREZ LUIS JOSÉ MIGUEL [email protected]
RAMÍREZ PEÑA ANDREA BIBIANA [email protected]
REYES MONTES MARLENY [email protected]
ROA CANTOR JUAN MANUEL [email protected]
RODRÍGUEZ OROZCO LILIANA FABIOLA [email protected]
ROJAS GUEVARA DANIEL FERNANDO [email protected]
ROJAS UMAÑA ANYELY VANESA [email protected]
RUIZ BENAVIDES ADRIANA PATRICIA [email protected]
SANTAMARÍA MARÍN WILLIAM MAURICIO [email protected]
SEPULVEDA PALENCIA OLGA LEONOR [email protected]
SUÁREZ PACHÓN CECILIA [email protected]
TORRES MARTÍNEZ LUIS ALEXANDER [email protected]
TRIANA DÍAZ NORMA MILENA [email protected]
TINJACA MECHAN ANYI [email protected]
TRUJILLO MURCIA ADRIANA PATRICIA [email protected]
VASQUEZ RUBIANO LAURA VIVIANA [email protected]
VELANDIA CASTILLO FELIX ROBERTO [email protected]
VIRRARREAL DÍAZ SANDRA MILENA [email protected]
VIILAMIL SÁENZ YULLY MARCELA [email protected]